2025, при окончании контракта какие шансы уволиться МО?

Здравствуйте. Подписал контракт как доброволец на 1 (один) год 09.10.2025 , при окончании контракта какие шансы уволиться МО ?

, Ахат, г. Москва
Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Увольнение с военной службы после окончания срока контракта зависит от нескольких обстоятельств — период заключения контракта, наличие особых условий и текущая обстановка.

Ваша ситуация требует разбора деталей — напишите в личные сообщения, помогу с конкретными шагами.

Если ответ полезен — поставьте "+".