Я бывшая жена, кому будут доступны все эти прива?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, живем в Крыму развелись с мужем в 2021 году но продолжаем жить вместе вести общее хозяйство имеем 2 детей 16 и 12 лет., имею 2 кредита .

Предложили бывшему супругу контракт СВО , обещают льготы для детей , списание долгов по кредитам , льготы для поступления детей в вузы , отсрочки от армии детям , участок в Крыму , выплаты при гибели на СВО.

Вопрос ! Я бывшая жена , кому будут доступны все эти прива ?

, Тамила, Евпатория
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут