Я бывшая жена, кому будут доступны все эти прива?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, живем в Крыму развелись с мужем в 2021 году но продолжаем жить вместе вести общее хозяйство имеем 2 детей 16 и 12 лет., имею 2 кредита .
Предложили бывшему супругу контракт СВО , обещают льготы для детей , списание долгов по кредитам , льготы для поступления детей в вузы , отсрочки от армии детям , участок в Крыму , выплаты при гибели на СВО.
Вопрос ! Я бывшая жена , кому будут доступны все эти прива ?
, Тамила, Евпатория