Подскажите, пожалуйста, по ежемесячным пособиям на ребёнка до 18 лет Я самозанятая, 28 апреля заканчивается
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по ежемесячным пособиям на ребёнка до 18 лет
Я самозанятая, 28 апреля заканчивается срок выплаты , то есть нужно предоставить доходы с марта 2025 по февраль 2026
У меня доходы превышают 4 МРОТ
Мне отказывают в пособии ссылаясь на то, что нужно не менее 8 мрот, но ввели же этот закон с 1 января 2026, а за 2026 год у меня входит только пару месяцев
, Юлия, г. Лесосибирск