Добрый вечер умения такая проблема на меня подали на алименты я уже сдал тест на отцовство я не женат ета мой

Добрый вечер умения такая проблема на меня подали на алименты я уже сдал тест на отцовство я не женат ета мой внебрачный ребёнок етат ребёнок мой не отрицаю но я переживаю за имущество за дом его могут изят из алиментов

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут