Служу на СВО с 2023 года по настоящее время, контракт был на два года, он закончился в 2025 году, почти год не
Служу на СВО с 2023 года по настоящее время, контракт был на два года, он закончился в 2025 году, почти год не подписывал новый, но продолжал служить, сейчас "добровольно" подписал новый контракт на 3 года, какие выплаты мне положены, первый контракт подписывал с Нижегородской области.
Артём!
Полагаю, что никаких на федеральном уровне. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.