8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шанс поступить в вуз, если родитель судим

Мы с мужем в разводе уже 10 лет, и он сидит в тюрьме уже 3 года , но желание сына поступить в МЧС или в военный вуз , есть ли у него шанс на поступление или туда ему путь закрыт???

03 июля 2014, 10:13, Валентина,
Андрей Молоканов
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Смотря что за военное училище, нужно смотреть правила допуска к сдачи экзаменов и гостайне.

03 июля 2014, 10:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
У меня такой вопрос: есть ли шансы поступить на службу в полицию, если отец сидел по 131 статье УК РФ?
Здравствуйте! У меня такой вопрос:есть ли шансы поступить на службу в полицию, если отец сидел по 131 статье УК РФ? Мне 17 лет, с отцом я не живу и не общаюсь с 2009 года.
01 мая 2020, 07:04, вопрос №2760693, Сергей, г. Братск
3 ответа
Лишение водительских прав
Есть ли шанс вернуть права, если была лишена за езду в нетрезвом виде?
добрый вечер.у меня такая проблема.в сентябре задержали езда в нетрезвом состоянии 2 часа ночи в Лыткарино М.области работники патрульной службы,вызвали ДПС,долго ждали,не дождавшись их за руль моей машины сел работник полиции,меня посадили в патрульную и повезли в отдел полиции без освидетельствования и протокола отстранения от руля,куда через пол часа приехали ДПС и начали заполнять все протокола,понятых нашли приблизительно минут через сорок они даже не знали за рулем я или пешеход,затем повезли в город Люберцы в наркологию,в мировом суде в Лыткарино судья предложила отправить материал по месту жительства,я ждал повестку но,не дождался узнал в январе числа 5-6 о том что лишили права из приложения штрафы,есть ли шансы отсудить права если решение суда закинули в базу ДПС?
27 января 2020, 16:18, вопрос №2662370, Магомед-наби Ильясов, г. Махачкала
1 ответ
Трудовое право
Есть ли шанс поступить на службу в органы, если была судимость?
Добрый день! По малолетству были приводы в полицию ( ерунда ничего серьезного) так же был судим но оправдан за угон авто. Есть ли шанс поступить наслужбу в органы?
11 декабря 2017, 20:54, вопрос №1842565, Илья, г. Набережные Челны
2 ответа
Трудовое право
Есть ли шанс поступить в МВД при наличии тату?
Хочу поступить в МВД. Есть три тату,на руке тигр и на шее с обеих сторон тату "Спаси и Сохрани".Есть ли шанс поступить в МВД ?
25 ноября 2017, 16:33, вопрос №1824724, Никита,
1 ответ
Трудовое право
Есть ли шансы поступить на службу в ФСКН?
Есть ли шансы поступить на службу в ФСКН? Мне 21 год, окончил военную службу по призыву с отличной характеристикой, имею среднее специальное образование правда специальность менеджер гостиничного сервиса, поступил в ВУЗ на юридическое. Не имею судимостей и нет судимых родственников. Занимался спортом выступал на соревнованиях получал спортивные рязряды. Есть ли у меня шансы поступить на службу в фскн?
22 мая 2016, 03:02, вопрос №1260106, Максим, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 03.07.2014