Юридическая контора не выполняет услуги
Здравствуйте! Юридическая контора второй год не оформляет участок на собственника. взяли предоплату 10 тр. как заставить выполнить работы, либо вернуть деньги
, Динар, г. Уфа
Денис Данилов
Здравствуйте! Предоплата зафиксирована документально?
Напишите претензию и направъте юр. компании с уведомлением о вручении, в которой изложите свои требования, укажите срок исполнения ваших требований, в случае неисполнения обращайтесь в суд.
Андрей Молоканов
Написать претензию с требованием вернуть деньги, расторжение договора и потом в суд.
Спасибо за ответ! квитанцию к сожалению не могу найти. В договоре не указана дата исполнения
Это плохо, нужны доказательства получения денег юр фирмой.