Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
После километра ходьбы начинаю прихрамывать и постоянные боли в ноге вопрос меня возьмут с такими
В лет 16 у меня был вывих ноги со смещением лечили хирургическим путем большая часть связок держится на винтах
В 17 лет я упал на больное колено открылось внутренее кровотечение и откачивали жидкость из сустава. После километра ходьбы начинаю прихрамывать и постоянные боли в ноге вопрос меня возьмут с такими диагнозами в армию если при мед осмотре в военкомате был подтвержден факт того что были операции, но я не обращался с болями к врачу а говорил им на врачебной комиссии
, Матвей, г. Москва
Похожие вопросы
И следом за мной приходит жена и начинает кричать и кидаться на меня.Сперва она схватилась за грудь, и я ударил по руке
Здравствуйте! Сегодня утром не с чего жена закатила скандал, мне это надоело и я ушёл на дачу. И следом за мной приходит жена и начинает кричать и кидаться на меня.Сперва она схватилась за грудь, и я ударил по руке. Потом она схватилась за рукав куртки, а я за её шею как бы отталкивая. После этого она ушла в квартиру и вызвала полицию. Написала заявление участковому, он отправил её на снятие побоев. Потом участковый приехал ко мне снял показания и сказал что будет суд и могу посадить на 15 суток. А за что я не пойму она же сама на меня кидалась.
Официального отказа от них не было, но "морозятся" Подскажите имеют ли они права отказать мне в ремонте автомобиля и если да, что делать в таком случае?
На машину упал снег, каско не хочет ремонтировать мне автомобиль. Официального отказа от них не было, но "морозятся"
Подскажите имеют ли они права отказать мне в ремонте автомобиля и если да, что делать в таком случае? Правила прилагаю
И как решить этот вопрос юридически, получить гарантии?
Мой муж,с которым в браке 16 лет, решил переписать завещание на своего сводного брата,при условии,что он будет выплачивать ему не большую сумму,и с учетом того,что бы после своей смерти,брат позаботился обо мне,не оставив без жилья.Так как муж собственник,я не могу повлиять на его решение.Но я не согласна с его решением.Какие права есть у меня?И как решить этот вопрос юридически,получить гарантии?
Или же после смерти жены мать ничего и не будет наследовать?
Здравствуйте! Такая ситуация. У мужа и жены две квартиры. Одна - наследство мужа, полученное в браке, но в браке был сделан ремонт и увеличилась стоимость квартиры. Собственники этой квартиры муж и дочь супругов. Вторая взята в ипотеку в браке. Собственник мужа. У мужа близких родственников нет. У жены мать-пенсионерка, которая в случае смерти дочери может претендовать на обязательную долю в наследстве квартир. Как можно этого избежать? Может ли жена подарить свои доли в квартирах супругу или дочери, отказаться от своей доли? Или же после смерти жены мать ничего и не будет наследовать?
Потом ещё 13409 мол после Здравствуйте взял кредит в ооогрупфин карта платинум она заплотил ща доставку пришла
потом ещё 13409 мол после
Здравствуйте взял кредит в ооогрупфин карта платинум она заплотил ща доставку пришла потом ещё 13409 мол после третьего платежа они вернутся и месячный платеж после этого мне выдадут на карту платинум 275000 сказали позвонить звоню с 14:00 все нету свободных операторов все началось с этого. Светлана