Или есть время пока временная регистрация по месту жительства имеет силу?
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста ситуацию. гражданка Казахстана въехала в Россию. сняла жилье и временно в нём зарегистрировалась. Трудоустройство затянулось. Трудового договора нет хотя уже почти 90 дней пребывания в России. Могут депортировать? Или есть время пока временная регистрация по месту жительства имеет силу?
, Ооег, г. Москва