У меня соседка по даче построила пристройку высотой 3м и длиной 3 м мне нужно помощь куда мне обращаться с жалобой

, Асият, г. Ярославль
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Согласно СП 53.13330.2019 (Свод правил «Планировка и застройка территории ведения гражданами садоводства. Здания и сооружения»), расстояние от садового или жилого дома, а также хозяйственных построек до границы соседнего участка должно быть не менее 3 м.

Если моя консультация оказалась полезной, можете отблагодарить юриста pravoved.ru/lawyer/1860121/

С уважением, Александр.