Вот я сам бывший сотрудник полиции и доброволец зоны сво награжденный царьградским крестом 4 степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Не прошел год как получил права, вот недавно обратно за алкоголь мед. Освидит. Провели наркотики не обнаружили , алкоголь да!
Вот я сам бывший сотрудник полиции и доброволец зоны сво награжденный царьградским крестом 4 степени.
Подскажите пожалуйста если на стадии я подпишу контракт на сво могу как обернеться картина!
И есть ли возможность выйти чистым из этой ситуации и остаться с правами на руках!
264 без дтп и пострадааших!
, Магомед, г. Краснодар