Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Бывший муж в июне 2025 года пропал безвести на СВО
Добрый день. Бывший муж в июне 2025 года пропал безвести на СВО. В апреле 2025 года в период действия контракта заключил фиктивный брак с племянницей. От нашего брака имеются двое совершеннолетних детей. Каким образом будут производится выплаты и делиться имущество при признании бывшего супруга погибшим?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Отслужил официально в ДНР с сентября 2015 года по август 2025 года включая участие в СВО
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации. Отслужил официально в ДНР с сентября 2015 года по август 2025 года включая участие в СВО. В августе 2025 года был комиссован по здоровью и личное дело направлено в военкомат по месту моего жительства. 1 октября 2025 года сдал все необходимые документы для оформления военной пенсии по выслуге лет, но до сих пор ничего не начисляют. 9 лет 11 месяцев служил непрерывно в одном подразделении особого назначения на территории ДНР и ДНР. Подскажите, может существуют какие-то определенные сроки при назначении пенсии.
Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО, ребенку пришли выплаты на номинальный счёт, могу ли я положить деньги в банк на вклад под проценты, не пользуясь деньгами до его совершеннолетия?
Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО, ребенку пришли выплаты на номинальный счёт, могу ли я положить деньги в банк на вклад под проценты, не пользуясь деньгами до его совершеннолетия?
Бывший муж не отозвал исполнительный лист и долг висит
Сын по суду проживал с отцом. Я платила алименты. В прошлом году осенью бывший муж сказал пока не устраиваться на работу, т.к. сына придётся мне забирать. Я ждала. В феврале этого года он сам привёз сына. И сразу улетел в Москву. Подписал контракт на сво. Исполнительный лист он не отозвал. Долг накопился около 100 тыс. Сына я прописала, устроила в школу. Но даже бесплатное питание нам не оформить. В справке с Минобороны мне отказали, т.к. бывший муж не отозвал исполнительный лист и долг висит. Местные юристы разводят руками и говорят оплатить задолженность. Бывший муж на связь не выходит. Сына привез с одной сумкой. Пришлось полностью одевать. Расходы огромные, т.к. проходим обследование по здоровью платно. Что делать и куда идти?
Бывший муж был призван на сво с мест лишения свободы, пропал без вести там положены ли выплаты его ребёнку если его найдут мёртвым
Бывший муж был призван на сво с мест лишения свободы, пропал без вести там положены ли выплаты его ребёнку если его найдут мёртвым