Можно ли оформить инвалидность?
Ввк категория в синяя печать, приобретенный порок сердца, недостаточность митрального клапана без сердечной недостаточности, какие выплаты положены? Куда обращаться? Можно ли оформить инвалидность?
, Иван, г. Москва
Иосиф Хоружий
За инвалидностью обращаться по месту жительства в отделение МСЭ при местной поликлинике.
О выплатах следует вести речь не сейчас, а после четкого понимания основания вашего увольнения с военной службы (смотри приказ командира об исключении из списков Л/С части) и установленной вам ВВК (утвержденной ЦВВК) категории годности к военной службе и причинной связи заболевания с исполнением обязанностей военной службы..