В тюрьме человек отбывал наказание до 13.01.2026, потом по ходатайству за хорошее поведение, его перевели на вольное поселение, у меня вопрос, когда этот человек может подать ходатайство на удо?
2 апреля 2024 г суд вынес приговор по ст. 228. п2 3 года и 2 мес. В тюрьме человек отбывал наказание до 13.01.2026, потом по ходатайству за хорошее поведение, его перевели на вольное поселение, у меня вопрос, когда этот человек может подать ходатайство на удо?
, Наталья, г. Москва