Хотелось бы поинтересоваться, что полагается участнику СВО который ушёл из мест лишения свободы в июле 2022
Здравствуйте ! Хотелось бы поинтересоваться , что полагается участнику СВО который ушёл из мест лишения свободы в июле 2022 заключил контракт а 30 Сентября погиб , в части говорят что ему положено только посмертные 5000 миллионов и всё !
, Виктория, г. Москва