Как решить эту проблему неизвестно
Добрый день. На границе с Казахстаном мне сообщили о том что у меня запрет на въезд в Казахстан. Причину запрета не могут объяснить говорят незнают. Как решить эту проблему неизвестно. Сказали единственное что либо микро займ , а его у меня нет, либо штраф что возможно. Но реквизитов нет для того что бы оплатить его
, Наталья, г. Москва
Александр Коншин
Вам необходимо получить информацию имеются ли в отношении вас возбужденные исполнительные производства. это можно сделать на официальном сайте УФССП РФ в разделе база исполнительных производств.
спасибо большое. проверю