Здравствуйте, скажите пожалуйста можете ли помочь с таким вопросом (машина с иностранными номерами на

Здравствуйте, скажите пожалуйста можете ли помочь с таким вопросом (машина с иностранными номерами на временном вывозе,мы по программе переселения соотечественников) нужно платить к утиль сбор (сумма не подъёмная для нас) времени осталось мало до конца срока ввоза, есть ли у нас варианты?

Спасибо

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут