Добрый день, скажите если человек родившийся в крыму имеющий гражданство Украины, но при этом паспорт утерян
Добрый день,скажите если человек родившийся в крыму имеющий гражданство Украины,но при этом паспорт утерян и имеющий рос паспорт получиный в крыму и при этом получивщий иск и запрет на выезд из рф,он может както попасть в Казахстан и получить белый паспорт для возвращение в украину чтобы его запрет на выезд из рф не отобразился?
, Алексей, г. Москва