Здравствуйте я отец семерых детей у нас мама бегает по районам не работает дети не учатся, у нее сейчас двое несовершеннолетних детей мама не работает, органы опеки не могут не что сделать она не Лишина родительский прав , получает деньги и бежит , я двух детей забрал
Здравствуйте! Взяли в ипотеку квартиру в браке. Я созаемщик.От первого брака у него есть сын. Как сейчас можно оформить документы, чтоб в случае смерти супруга, не делить квартиру с его сыном. Платить осталось 3 года. Что можно будет сделать после выплаты, если в ипотеке это невозможно?