Считается ли фраза «прошу вернуть телефон добровольно» угрозой?
Считается ли фраза "прошу вернуть телефон добровольно" угрозой для жителей
, Нина, г. Москва
Где и какая угроза обнаружена?
И контекст какой Вашей ситуации? Вы кто, кто это просит и т.д. ?
Считаю комментаторы под постом высказались в адрес автора оскорбительными и обвинительными комментариями в группе «подслушано Дубна» спасибо
Обратитесь в полицию с заявлением о краже телефона — ст. 158 УК РФ — если нашедший не исполняет требования ГК РФ о находке — то его привлекают за кражу.
Про комментарии можете писать прокурору.