Так как плочу алименты по исполнительному листу сообщил судебным приставам о пенсии по инвалидности
Добрый день. Мне присвои статус инвалида 3 группы . Так как плочу алименты по исполнительному листу сообщил судебным приставам о пенсии по инвалидности . Пристава сделали копию документа о назначили пенсию . И спустя год мне звонят и говорят что я не сообщил им о пенсии по инвалидности и говорят что у меня теперь задолженность . Что мне теперь делать ? Тем-более засчет пенсии оплачиваю свое лечение .