Продали гараж, сделку приостоновили в связи с отсутствием межевания и покупатель требует расторжение договора, как нам поступить
Продали гараж ,сделку приостоновили в связи с отсутствием межевания и покупатель требует расторжение договора,как нам поступить
, Ирина, г. Москва
Александр Коншин
покупатель волнуется, что купил гараж который не прикреплен к земле
в договоре указано что земли и гараж в вашей собственности?
выписка на земельный участок под гаражом есть?
узнайте у кадастрового инженера, как скоро он сможет сделать межевание
сделайте межевание и донесите в регпалату, тогда регистрация пройдет