Официально нигде не устроен

Добрый день. Я официально нигде не трудоустроен. Какую сумму я должен выплачивать по алиментам за одного ребенка, (сейчас я нахожусь в браке, и у меня есть второй ребенок)? Спасибо.

, арман, г. Пермь

Арман, здравствуйте!

Алименты выплачиваются либо по соглашению между родителями ребенка (сумма определяется по договоренности) либо по решению суда (сумма назначается судом). Если суд установит алименты в размере части ваших доходов, а официального дохода у вас нет, то для начисления задолженности будет использовано значение средней зарплаты по РФ (около 30 тыс. рублей)