Можно ли купить б/у автомобиль с временной регистрацией за наличный расчет?
Хочу купить автомобиль с временной регистрацией за наличный расчёт. Возможно ли это? Автомобиль б/у.
, Светлана, п. Тульский
Уважаемая Светлана!
Да, купить б/у автомобиль с временной (транзитной) регистрацией за наличные полностью возможно — это стандартная практика для сделок в России, особенно при покупке в другом регионе.