Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделали врачебную комиссию для надомного обучения в школу в платной клинике, в которой есть лицензия на КЭК, школа отказывается ее принимать эту комиссию
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделали врачебную комиссию для надомного обучения в школу в платной клинике, в которой есть лицензия на КЭК, школа отказывается ее принимать эту комиссию. Это законно?
, Анастасия, г. Москва