В управляющей компании я оставила заявку на приход мастера по вентканалу и мне там сказали, что такой акт
Здравствуйте. Мне нужно заменить плиту дома,мы только переехали ,а там старая плита.Я купила другую плиту и вызвала мастера на подключение.А мне сказали,что нужен для подключения плиты акт вентканала. В управляющей компании я оставила заявку на приход мастера по вентканалу и мне там сказали,что такой акт будет выдан бесплатно.Позвонил мастер,который должен прийти чтобы сделать акт по вентканалу, и он сказал что такой акт платный стоит 1700руб.,потому что у нашей управл.компании закончился договор с газовой компаний,и она его не продляет.
Я опять звоню в нашу управляющую компанию,и в этот раз они говорят,что такой акт вентканала платный.
В итоге я хочу понять - должна ли я оплачивать сама этот акт ,чтобы наконец мне подключили газовую плиту,или это должна делать управляющая компания.
Проясните,пожалуйста,этот вопрос