Может ли врач продлить больничный позже если он на дежурстве,?
Может ли врач продлить больничный позже если он на дежурстве ,?ситуация больной уезжает в другой город на лечения в санаторий и возвращаешься в этот день когда больничный нужно продлить ,но приходит позже положенного времени если врач в этот день на дежурстве
, Юлия, г. Самара