Здравствуйте подскажите пожалуйста я пошёл в автошколу сдавать на права автошколу прошёл теперь в МРЭО

Здравствуйте подскажите пожалуйста я пошёл в автошколу сдавать на права автошколу прошёл теперь в МРЭО ГИБДД надо сдать экзамен но я продал квартиру и пока без прописки в паспорте нет регистрации, допустят ли меня на экзамен без прописки

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут