Здравствуйте хотела для начало ситуацию рассказать: В метро в Москве проходя через валидатор оплатив проезд

Здравствуйте хотела для начало ситуацию рассказать: В метро в Москве проходя через валидатор оплатив проезд, внизу сотрудники ГКУ зв руку схватили, на лестнице, и я полетела вниз

Я инвалил оплатила социальной картой, имелли ли право за руку хватать? Я еще торопилась на работу вагон уже закрывался , за мною так они бежали. Второй вопрос не отображается у низ что карта москвича предназначена мне отображаются у сотрудников кто оплатил. И третий вопрос написала в метро в полиции заявление что зватали за руку. Правилтно я сделала?!

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут