Как мне поступить, что делать Диван взят в слит на 2 мес, без первоначального взноса
Здравствуйте, я 3 апреля через Маркет заказала диван оформив его через сплит,на 2 мес.Доставка стояла на 9 апреля,сегодня 9 апреля он только выехал из Москвы..Вечером пришла информация о том что диван задерживается и придет 14 апреля.Я написала в поддержку что вы обманываете покупателей.Я сегодня выбросила диван на помойку , чтобы освободить место для нового..Я написала в поддержку что мы теперь должны спать на голом полу , на одеяле ещё 5 дней пока он придет.Ониответили что он задерживается и мы ничего не можем сделать.Отказываться от дивана я не хочу, т.к ждали его неделю и ещё придется ждать 5 дней.У меня вопрос какие мои права они нарушили ,и могу ли я у них просить скидку или неустойку? Как мне поступить , что делать Диван взят в слит на 2 мес ,без первоначального взноса