Сколько дней рассматривается заявление и когда издается приказ о зачислении ребенка в первый класс: в
Вопрос о зачислении детей в первый класс в первую волну. Сколько дней рассматривается заявление и когда издается приказ о зачислении ребенка в первый класс: в течении трех дней с момента подачи заявления родителем или в течении трех дней после окончания первой волны т.е. в период с 1 по 3 июля?
, Елена, г. Москва