Здравствуйте у меня идёт процесс возврата денег от иностранного брокера, юрист предложил 3 вариант банков заграницей и там аренда счёта составляет 350 юздт на 15 дней

Здравствуйте у меня идёт процесс возврата денег от иностранного брокера , юрист предложил 3 вариант банков заграницей и там аренда счёта составляет 350 юздт на 15 дней . Правда это или обман

, Дмитрий Катков, с. Моска
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Без подробностей судить сложно, но очень похоже на мошенничество.

Особенно, если у Вас не было очной встречи с таким юристом, а все общение происходит дистанционно, в интернете.

Довольно распространённая схема мошенничества в настоящее время.

Иван Кратков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий! Такая практика действительно существует, но важно понимать, какие именно банки участвуют и что это за юрист. Напишите мне, я помогу вам всё проверить. Консультация бесплатная.

WhatsApp +79366149127
Telegram t.me/lawyer06915
MAX +79395607828
Gam space links.gemspace.com/invite/legal-assistance