Я военнослужащий по контракту, служу в астраханской области, есть родная сестра инвалид 1 группы диагноз
Я военнослужащий по контракту, служу в астраханской области, есть родная сестра инвалид 1 группы диагноз рассеянный склероз, имеет справку МСЭ о нуждаемости в уходе, также у нее есть 2 несовершеннолетних детей, она сама в Ингушетии живет, вопрос в том как правильно отписать, что 2 брата не могут следить за ней, один в Нальчике 3 детей у него нет официальной работы даже, второй в Ингушетии живёт и работает, есть официальная работа но доход очень маленький и 2 детей с женой
, Муса, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
вопрос в том как правильно отписать, что 2 брата не могут следить за ней, один в Нальчике 3 детей у него нет официальной работы даже, второй в Ингушетии живёт и работает
А цель какая — увольнение с военной службы в связи необходимостью ухода за сестрой?