Я мобилизованный прописан в ростовской области контракт подписываю в северной осетии Владикавказ, какие выплаты мне положены от ростовской области
Здравствуйте!
От Ростовской области за контракт вам полагается только 400 тыс руб
Основание: Постановление Правительства РО от 01.04.2024 N 221 «О порядке и условиях предоставления единовременной выплаты отдельным категориям военнослужащих, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации»
1. Настоящее Положение определяет порядок и условия предоставления единовременной выплаты:
военнослужащим, призванным в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации военным комиссариатом Ростовской области, военными комиссариатами муниципальных образований в Ростовской области, заключившим начиная с 1 апреля 2024 г. контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более;
2. Единовременная выплата, предусмотренная пунктом 1 настоящего Положения (далее — единовременная выплата), предоставляется военнослужащим:
указанным в абзаце втором пункта 1 настоящего Положения и заключившим контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более с 1 января по 30 апреля 2026 г. (включительно), в размере 400000 рублей;
Про срок прописки оговорок в законе нет, значит выплата положена.