Здравствуйте, я работаю по патентам второй год, можно подать документы на рвп через организацию

Здравствуйте, я работаю по патентам второй год, можно подать документы на рвп через организацию.

, Бахриддин, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, согласно статье 6 Федерального закона от 25 июля 2002 года №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», заявление на разрешение на временное проживание (РВП) можно подать через уполномоченную организацию, в том числе через организацию, где вы работаете, если она имеет статус уполномоченной организации.

В этой ситуации есть несколько важных моментов!

Желаю Вам удачи!