Ущерб полностью возмещен, примерение сторон, ранее не привлекался, вину признал, есть ребенок до года

Добрый день, у мужа ст. 159 ч.3. Ущерб полностью возмещен, примерение сторон, ранее не привлекался, вину признал, есть ребенок до года. Какое наказание может быть?

, Анастасия Коваль, г. Москва
Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

В пределах санкции — суд решит -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Может быть 3 года условно, а может быть и реальный срок.