Здравствуйте, я сестра погибшего брата на СВО я могу получить какую нибудь выплату за него
, Любовь, г. Москва
Здравствуйте!
Если у брата нет жены, родителей и детей, вы имеете право на президентскую выплату 5 млн руб по указу 98. Обращайтесь в военкомат.
Добрый день.
Право на выплату у вас возникает в случае отсутствия у погибшего законной супруги, родителей и детей.