Как оформить в трудовой книжке перевод с должности замдиректора на учителя?
Добрый день. У нас перевод на зам. директора по увр назначение учителем 9 часов как это прописывается в трудовой? просто перевод?
, Климченко Антон Валерьевич, г. Москва
Здравствуйте. В трудовой книжке обычно отражают именно перевод на должность зам. директора по УВР, а учебную нагрузку в 9 часов, как правило, фиксируют уже в приказе, трудовом договоре или допсоглашении. Но формулировка зависит от того, это совмещение или основная работа. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)