Положен ли мне трудовой отпуск в 56 дне?
Работаю в доу муз.руководителем. в группе общей направленности, в которой есть дети с овз. Положен ли мне трудовой отпуск в 56 дне?
, Вера, г. Саратов
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. Само по себе наличие в группе детей с ОВЗ ещё не всегда автоматически даёт право на отпуск 56 дней: здесь важно, какой у вас статус должности, как оформлена группа, какие условия закреплены в документах учреждения и относится ли ваша работа к льготной категории. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)