Отказ адресной помощи из за ежемесячных мед.страх.выплат за нанесенный вред здоровью на производстве, так как эти выплаты считается доп.доходом.Хотя до этого выплачивали
Отказ адресной помощи из за ежемесячных мед.страх.выплат за нанесенный вред здоровью на производстве, так как эти выплаты считается доп.доходом.Хотя до этого выплачивали... Как быть? Помогите пожалуйста разобраться!
, Евгений, г. Мурманск
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. Отказ из-за страховых выплат за вред здоровью не всегда правомерен: важно смотреть, как именно этот доход учли и имели ли право включать его в расчёт адресной помощи. Если раньше выплачивали, значит есть смысл проверять основания отказа и готовить жалобу. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)