Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, с 15 ти лет я постоянно проживаю за границей РФ, до отъезда на ПМЖ не стоял на воинском учёте
Здравствуйте, с 15 ти лет я постоянно проживаю за границей РФ, до отъезда на ПМЖ не стоял на воинском учёте. Сейчас мне 41год, решил заменить внутренний паспорт РФ, который в 20 лет не поменял. Сталкиваюсь с дилеммой: МВД требует справку об снятии с учёта от военкомата, а военкомат такой справки не выдаёт, только ставят на воинский учёт. Возможна ли альтернатива?
, Александр, г. Москва
Похожие вопросы
Горводоканал выставляет счёт с долгом всем жильцам, якобы за утечку воды в многоквартирном доме, якобы много жильцов в этом доме без приборов учёта и мы теперь должны оплатить и за них
Горводоканал выставляет счёт с долгом всем жильцам, якобы за утечку воды в многоквартирном доме, якобы много жильцов в этом доме без приборов учёта и мы теперь должны оплатить и за них... Как бы в данной ситуации?
Работаю по Гпх в компании есть система штрафов за не выполнение показателей и тех кто работает по трудовому договору могут штрафовать
Здравствуйте. Работаю по Гпх в компании есть система штрафов за не выполнение показателей и тех кто работает по трудовому договору могут штрафовать. Но хотят и мне выписать штраф за показатели хотя в ГПХ они не прописаны. Спасибо
Здравствуйте сняли с учёта амины хотя я каждый день заходила в приложение и геолокация передовалась каждый день
Здравствуйте сняли с учёта амины хотя я каждый день заходила в приложение и геолокация передовалась каждый день.
Что делать.
Хочу подать заявление на алименты, но у отца ещё есть дети от другой жены поэтому они будут считать при учёте алиментов, если на них не поданы алименты?
Хочу подать заявление на алименты, но у отца ещё есть дети от другой жены поэтому они будут считать при учёте алиментов , если на них не поданы алименты? На новых детей?
Здравствуйте, газовая компания меня обязывает установить электронный узел учёта и тем более за мой счёт
Здравствуйте,газовая компания меня обязывает установить электронный узел учёта и тем более за мой счёт ( около 100 000тыс руб)деньги не маленькие,скажите пожалуйста правомерны ли требования компании,могу ли отказаться,и как?