Здравствуйте, пару месяцев назад продала авто перекупу, без дкп, через неделю он мне позвонил и сказал что

Здравствуйте, пару месяцев назад продала авто перекупу, без дкп, через неделю он мне позвонил и сказал что машину перепродал и прислал данные нового хозяина авто, чтобы я заполнила дкп и сняла авто с учета.

Авто с учета я не сняла, не было времени. Недавно мне позвонили якобы с полиции, сказали что мой автомобиль стоит на стоянке возле торгового центра уже давно, он там мешает. И сказали мне чтобы я убрала/забрала машину так как собственником являюсь я.

Я сказала что авто продала, сказала им данные нового владельца автомобиля. Но спустя какое то время мне опять позвонили из полиции и сказали убрать автомобиль. Что мне делать? У меня нет ни документов. Ни ключей. А вдруг там какая запрещенка в авто, я же не знаю почему покупатель практически сразу бросил автомобиль

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут