Здравствуйте у меня у мужа есть квартира в москве, она не приватизирована, много лет назад квартиру выдовали
Здравствуйте у меня у мужа есть квартира в москве, она не приватизирована, много лет назад квартиру выдовали его бабушке, сам муж там прописан с рождения, бабушка давно умирла, на квартиру нет никаких документов, как можно оформить приватизацию на мужа, и с чего начать
Марина, здравствуйте! Начать с получения Договора социального найма. Исключить из него нанимателей которые на данный момент не проживают. Далее подать заявление на приватизацию, заключить Договор передачи квартиры в собственность гражданина.
За подробной платной консультацией можете обратиться ко мне.
***
Если ответ был полезным, поставьте пожалуйста "+" и оставьте отзыв: pravoved.ru/lawyer/4413968/
Мангушев Ринат — юрист и ведущий эксперт по сделкам с недвижимостью в Москве и Подмосковье с 2009 г. Составление и проверка договоров, экспертиза недвижимости, консультации.