Должность сотрудника органов внутренних дел сокращена он уведомлен за два месяца, но в течении этого
Должность сотрудника органов внутренних дел сокращена он уведомлен за два месяца, но в течении этого времени, он уходит на больничный и выходит только через два месяца после окончания двухмесячного срока, при этом он написал рапорт на предоставление ему отпуска как ветерану боевых действий 15 дней, 533 ФЗ, обязаны ли предоставить данный отпуск, когда должность сокращена. Или его необходимо было выводить в распоряжение. Так же после окончания отпуска есть рапорт сотрудника на увольнение с правом выхода на пенсию.
, Антон, Луганск