Органы местного самоуправления(сельсовет) без моего ведома поменял аднес земельного моего участка с 1В на 1А

Добрый день... меня интерисует такой вапрос... органы местного самоуправления(сельсовет) без моего ведома поменял аднес земельного моего участка с 1В на 1А....... документы на дом и землю с 2009 года на 1В....

7 апреля делаю выписку Егрн через гос услуги, там стоит адрес 1А в сельсовете мне отказали в восстановлении адреса земельного участка, куда мне обратиться?

, Елена, г. Москва
Елена Александровна Лыкова
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте!

Решения, действия и бездействие органов местного самоуправления можно обжаловать в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства. Подавайте административное исковое заявление в районный суд по месту нахождения администрации сельского поселения, прикладывайте ответ на Ваше обращение,  выписку из ЕГРН и другие документы.  Стоимость государственной пошлины — 3000 рублей.