Что делать, если вымогают 5000 рублей, угрожая разослать фото половых органов девочкам младше 18 лет?
вымогают деньги что он высылает фотографии половых органов девочкам младше 18 лет. требуют 5000руб
, анна, г. Краснодар
Непонятна ситуация.
Вы — кто? Возраст, пол и отношение к оргам половым?
Вымогатель кто — ст. 163 УК РФ — он получил от Вас эти фото?
После уточнения фактов что-то можно сказать определённее.
Универсальные действия- игнор вымогателя. Вы тут не при делах и т.д.
Вы сами вышли из сети, сменили симку и т.д.