Здравствуйте, хочу открыть ип на розничную продажу нижнего белья, пижамы, халаты, носочно чулочное, тапочки

Здравствуйте,хочу открыть ип на розничную продажу нижнего белья,пижамы ,халаты ,носочно чулочное,тапочки. Как указать окэвд ? Что основное ,что далее ?

, Юлия, г. Москва
Евгений Устинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

47.71 — Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

47.71.1 — Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

47.71.2 — Торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах

47.71.3 — Торговля розничная изделиями из меха в специализированных магазинах

47.71.4 — Торговля розничная одеждой из кожи в специализированных магазинах

47.71.5 — Торговля розничная спортивной одеждой в специализированных магазинах

47.71.6 — Торговля розничная чулочно-носочными изделиями в специализированных магазинах

47.71.7 — Торговля розничная головными уборами в специализированных магазинах

47.71.8 — Торговля розничная аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т.п.) в специализированных магазинах

Здравствуйте, Юлия!

Основной код (Ваша база):

47.71 — Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах. (Сюда входят белье, халаты, пижамы, носки).

Дополнительные коды (Обязательно включить):

47.71.7 — Торговля розничная головными уборами, изделиями из меха и аксессуарами одежды (перчатки, галстуки, шарфы, чулки и носки).
47.71.2 — Торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах. (Узкопрофильный код для белья).
47.72.1 — Торговля розничная обувью в специализированных магазинах (Необходим для тапочек).
47.91 — Торговля розничная по почте или через сеть Интернет (На перспективу).

Дополнительный код (Для универсальности):

47.19 — Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах (Позволит торговать сопутствующими товарами, например, подарочными упаковками).

Код ОКВЭД указывается при регистрации ИП.

Не забудьте оценить ответ если он был вам полезен (знак плюса).

С уважением Ибрагим Магамедович.