Я прошу отсрочку или выплачивать частями, заемщик не соглашается и требует всю сумму, но у меня нету таких денег
Заняли крупную сумму денег у знакомых обещали вернуть через год , но не получилось отдали 350 тысяч в счет долга написали расписку что должны еще 650 тысяч , заемщик физ лицо угрожает прокуратурой и что посадит меня за мошенничество. Что мне делать? Я прошу отсрочку или выплачивать частями , заемщик не соглашается и требует всю сумму , но у меня нету таких денег. Могут ли меня посадить? И как поступить в этом случае с заемщиком , оплачивать долг не отказываюсь , но всей суммы нету а отсрочку и рассрочку заемщик не дает