Живу в пгт Мирный Самарская область, подскажите с чего начать, чтобы не нарваться на проверки, как документы оформить и что нужно?
Здравствуйте. В планах открыть тренажерный зал. Но там где есть подходящие помещения , есть только туалеты и раковины, раздевалки сделаем . Живу в пгт Мирный Самарская область, подскажите с чего начать , чтобы не нарваться на проверки , как документы оформить и что нужно?