Может ли гражданин Украины оформить дарственную на гражданина РФ на имущество, находящееся на территории

Может ли гражданин Украины оформить дарственную на гражданина РФ на имущество, находящееся на территории Донецка (НЕ переоформленное на новые документы) у нотариуса на территории третьей страны (например, Молдова, Грузия)?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут